The Mansion House Liverpool Free Parking

  • The lagest option:
  • 16 invités
  • 10 lits
  • 8 chambres à coucher

Villa The Mansion House Liverpool Free Parking de 25 m^2 propose hébergement à Liverpool, à 3 km de la Tour radio St John's Beacon et à 1 km du Stade d'Anfield. Il y a vestiaire, canapé et bureau dans les chambres de la villa.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near The Mansion House Liverpool Free Parking
Luke Stays - Lowndes Road
Prix réservé aux mobiles

Luke Stays - Lowndes Road

4.0
Décente 3 commentaires
234 m de la propriété
USD 160 USD 144
par nuit
September House In Liverpool
Prix réservé aux mobiles

September House In Liverpool

286 m de la propriété
USD 245 USD 221
par nuit
Scorton House
Prix réservé aux mobiles

Scorton House

7.0
Bien 1 commentaire
288 m de la propriété
USD 204 USD 184
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport John-Lennon de Liverpool
    15 km

    Gares

    Lime Street Train Station
    3,2 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Dans les chambres

    • Salon
    • Coin dressing
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD
    • Réveil AM/FM

    Design

    • Sol moquetté

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des berceaux dans une chambre.
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Pouvons-nous garer notre véhicule près de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking ?
      Oui, Villa The Mansion House Liverpool Free Parking fournit un parking sur place.
    • Quel est l'aéroport le plus près de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking ?
      Villa The Mansion House Liverpool Free Parking est placée à 15 km de l'aéroport John-Lennon de Liverpool.
    • Combien coûte un logement à Villa The Mansion House Liverpool Free Parking ?
      La location à Villa The Mansion House Liverpool Free Parking commence à 2133£ par nuit.
    • Quels sont les arrêts de transport public à proximité de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking ?
      Vous trouverez l'arrêt de bus Lower Breck Road/st Margarets School à moins de 200 mètres de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking.
    • Quelles sont les installations disponibles à villa ?
      Pour le confort des clients, certaines des chambres de villa sont équipées d'une cuisine, une TV avec chaînes satellitaires et une TV à écran plat avec des chaînes satellite.
    • Quelles sont les règles d'arrivée et de départ à la villa ?
      Les clients de la villa doivent s'enregistrer au plus tard 22:00 et partir jusqu'à 11:00.
    • Quels sont les restaurants dans les environs de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking ?
      Les clients trouveront des restaurants Subway et Bhaji Indian à moins de 500 mètres de Villa The Mansion House Liverpool Free Parking.
    • Comment Villa The Mansion House Liverpool Free Parking est-elle équipée ?
      Les installations fournies à Villa The Mansion House Liverpool Free Parking comprennent un parking gratuit, un salon de coiffure et des spectacles en direct.
    • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, villa propose un bain à remous.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport John-Lennon de Liverpool
    15 km

    Gares

    Lime Street Train Station
    3,2 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    The Mansion House Liverpool Free Parking

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer